При отправке почтой России МПО сколько бланков cn23 заполняется? И оставляется ли заверенная копия отправителю?

Evgen Знаток (380), закрыт 8 лет назад
При отправке почтой России МПО сколько бланков cn23 заполняется? И оставляется ли заверенная копия отправителю? Или выдается только кассовый чек?
Лучший ответ
Наталья Ученик (171) 8 лет назад
Три таможенных декларации, ещё одна сопроводиловка (не помню как называется) и всё.И выдается кассовый чек