Можно ли увидеть цветущие поля лаванды с 10 по 15 июня в Экс-ан-Провансе или еще рано?

Светлана Богатырева Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 8 лет назад
зависит от погоды, обычно цветет с середины июня до начала августа
Остальные ответы
цветик семицветик Просветленный (43983) 8 лет назад
Рановато, думаю. Наблюдала цветущие поля лаванды в конце июля в районе Божоле. Но Прованс южнее, может, и увидите.
Anton Gvozdikov Профи (595) 7 лет назад
Еще рано, лаванда буйно цветет в начале июля, если будет интерес но, вот подробный отчет за июль 2016 http://lavanda-phototour.blogspot.ru/