Кто-нибудь уже путешествовал по югу Франции с рюкзаком за плечами (дикарем)? Как лучше всего это сделать? Собираюсь в июне.

Светлана Богатырева Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67428) 8 лет назад
Я понимаю так, что вы пешком хотите? По югу мы не ходили, только по Лотарингии, от Forbach до Dommartin-lès-Toul - было очень интересно.
По южным городкам от Béziers до Nîmes мы на моторной яхте ходили (рулили сами): очень интересные города, городки и деревни...
Но ночевать дикарями в палатке на пляже навряд ли получится, только в отелях, пенсионах - где найдете...
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102310) 8 лет назад
По арабским кварталам пройдись. Получишь не забываемые впечатления. )))
Яна .... Оракул (72871) 8 лет назад
А что Вы вкладываете в понятие "дикарём"? Ну, кроме рюкзака за плечами?
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 8 лет назад
с рюкзаком далеко не уйдете, лучше блаблакар или хотя бы велосипед
Айрат Саттаров Оракул (99049) 8 лет назад
Только попробуй там костер развести или палатку поставить...
Татьяна Кос Профи (949) 8 лет назад
Это дорогие места, там кемпингов может и не быть, а так палатку поставить в Западной Европе, насколько я знаю, нельзя.