Можно удалять ли папку ?

Dark_Lord Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
путь к ней C:\Users\тут имя пользователя\AppData\Local ) она весит 20 гб хотелось бы удалить ее
Дополнен 8 лет назад
забыл написать название папки Temp
Дополнен 8 лет назад
*** один говорит удалять) второй не удалять что делать ?
Голосование за лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 8 лет назад
Куда делось место на диске
http://issson.ru/forum/10-105-1
https://youtu.be/f_Oz5zq0Sgo

AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность
http://issson.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_8_0_0_rus/1-1-0-15169
http://badab.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_8_0_0_rus/1-1-0-451

Reg Organizer — это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows.
http://issson.ru/load/sistema/reg_organizer_7_16_final_124_portable_repack_by_kpojiuk/1-1-0-17556
http://badab.ru/load/sistema/reg_organizer_7_16_final_124_portable_repack_by_kpojiuk/1-1-0-498

PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации и мусорных файлов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/privazer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-15479

Vit Registry Fix - приложение для устранения ошибок в реестре. Наличие «мусора» и ошибок реестра приводит к снижению общей производительности системы и различным сбоям.
http://issson.ru/load/sistema/vit_registry_fix_pro_12_6_2_portable/1-1-0-15252
Diana Vetrova Мастер (1625) 8 лет назад
Зачем?))
Nikon DinОракул (85520) 8 лет назад
В папке Temp хранятся временные файлы. Например, при установке программ. Потом эти файлы забываются установленной программой. Редко какая программа за собой всё подметает. А наследить каждая наследит. Как и записями в Реестре. Папок Temp несколько. Но все они для временных файлов. Например, качаем фильм. Сначала он заливается в Temp. Постепенно там складывается, и полный уже показывается в папке для скачанных файлов. А а про Temp браузер забывает. (ну это к примеру. Хотя взять если Оперу, то она скачивает в кэш, и там почти всегда забывает. Что иногда и хорошо. Можно достать з кэша при необходимости). Так вот со временем этих временных записей накапливается столько, что система начинает тормозить. Это как, к примеру, если на кухонном столе высыпать ведро крупы гречки и ведро овсянки.
Nikon Din Оракул (85520) Она и работает. Чем больше овсянки ( Мусорных файлов), тем труднее найти в этом бардаке крупинки гречки :-). Тормозит. А то и вообще зависнет, откажется работать в таких диких условиях. Вот для этого и надо удалять мусор. Но папку Temp оставить. Не выбрасывать же вместе с овсянкой и кухонный стол: -) Впрочем, система умна, и если стол выброшен, то при установке новой программы система создаст сначала этот стол, а потом высыпит на него крупу :-) Хотя и не всегда. С некоторыми чистыми столами этот фокус не пролезет. Поэтому из системных папок нельзя удалять пустые папки, как бы они не назывались. Иначе дело может дойти и до переустановки. Папка пустая вроде бы. Удалил. Но зачем? Она пустая никому не мешает. И она нужна системе. Ну где то вот так :-)
TIIGR Мыслитель (7511) 8 лет назад
да, Temp папку очищай

написал же, очищай всё в этой папке. да и при удалении папки, система сама создаст её вновь.
Артём Семёнов Просветленный (33248) 8 лет назад
В ней есть папка TEMP, вот ее и очищай.
Tatyanka Мыслитель (8050) 8 лет назад
Да удаляй всё, что есть. все папки. раз уж взялся.
Nikon Din Оракул (85520) 8 лет назад
Temp саму не удаляй. А всё, что внутри - удаляй. Это временные файлы, они не нужны. Которые нужны - система не даст удалить. Временные многие процессы оставляют и забывают о них.
Nikon DinОракул (85520) 8 лет назад
Впрочем, системную папку система не даст удалить. А другие нужные, например, папка для закачки файлов из инета, можно и удалить. При первой же закачке из инета браузер опять её создаст. А лучше не эксперементируй, особенно со скрытыми. Для этого есть чистилки.
Krizz Искусственный Интеллект (109467) 8 лет назад
А что, само содержимое удалить, а папку оставить религия не позволяет?
PR Гуру (2600) 8 лет назад
Папка Temp хранит временные файлы. Позакрывай все активные приложения (повыходи из всех программ) и можешь смело чистить там всё. Некоторые файлы могут быть заблокированы фоновыми процессами (возможно их размер 0 байт) и система не позволит их удалить. Такие файлы пропускай.
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
Папку можешь не удалять, а содержимое её удаляй смело.
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 8 лет назад
Папку ты не удалишь, или она тут же воскреснет. А вот её содержимое рекомендуется удалять хотя бы раз в неделю.
Vlad Просветленный (32538) 8 лет назад
Можно что то удалить из папки, ( саму папку тоже советуют) Но я не делаю этого