мужчины!!!!чем Вас лучше удержать. ??на что Вы падки???

KLEOPATRA Гуру (3298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Красивая душой и мыслями, главное преданная!! ! "Встретить абсолютно понимающую женщину - опасно, это может закончиться женитьбой" - Бальзак!!!
Остальные ответы
Дмитрий Власенко Знаток (266) 15 лет назад
обыденность хуже всего! меняйся постояннно! не важно в чём, но не радикально! постоянно держи себя в форме! не превращайтесь в некрасивых и не накрашенных существ, только потому, что вы с парнем давно вместе и вы думаете, что он от вас не уйдёт.
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
коснись моих волос и осмотри ласков... мне достаточно)))