Вы хотели бы жить в центре?

Пользователь удален Ученик (28), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я жила когда-то в центре Кишинева(район был ,правда спальный)
Голосование за лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
в центре чего? . В центре города нет.
GaLiNa Мастер (1574) 15 лет назад
Смотря в центре какого города? Ну а вообще хотела бы !!!
Когда я стану кошкой.... Профи (746) 15 лет назад
я бы хотела купить там квартиру, и сдвать ее. Реальная прибыль. Иностранцы охотно снимают.
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 15 лет назад
"работа не пыльная, но как пожар- хоть увольняйся. "
Всё хорошее кончилось с распадом СССР
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Жил в 5 минутах от Кремля. Сейчас там жить невозможно - из транспорта, только метро, продуктов купить - только по немерянным ценам, зелени - нет...
Helen Профи (750) 15 лет назад
Да, я жила 2,5 года назад. Потом на окраине городе. Теперь 3 месяца опять живу в центре городе - удобно : все рядом. Но почему-то хочется в тайгу - подальше от всех!
Глокая куздра Мастер (1614) 15 лет назад
Живу в центре, только с продуктами проблема, специально нужно ехать в супермаркет
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
сейчас уже нет. Несчастные люди, кто дышит гарью. Земля большая и места всем хватит на красивой природе- иначе вся жизнь так и пройдёт среди небоскрёбов
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
в центре города? в Тюмени я и так в центре живу, а в Вартовске живу на окраине и довольна этим
Пользователь удален Ученик (14) 15 лет назад
Я тоже живу в центре-и нормально!