Почему моя подпись против досрочного освобождения Светланы Бахминой была устранена?

Мыслитель Профи (503), закрыт 15 лет назад
Вот сайт, котрый кстраняет подписи тех, кто высказывается против осбобождения преступников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

37037. Горшков Борис Борисович, Auburn, USA, Professsor of History 17.10.2008 19:35
Я категорически потив этого обращения. Вор, кем бы он ни был, мужчиной или женщиной, должен сидеть. В России слишком мягкая система наказаний. За такое преступление в западных странах осудили бы лет на 10-12. ЮКОС через свои же офшорные фирмы избегал уплаты налогов и воровал. Эти воры получили не то, что заслужили, они должны получть большие сроки. Их преступления были слишком серьёзны, а наказания слишком мягкие. Позор правосудию, практически оправдывающему воров.
Лучший ответ
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Теряюсь в догадках. . Но я полностью ЗА! Вор должен сидеть! (ну и еще убийца, насильник, мошенник и т. д. )
Может, создать сайт "Пусть Бахмина Сидит" :-)
Хотя жирно будет, для одной воровки целый антисайт отгрохать....
Остальные ответы
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 15 лет назад
Для воров в законе сроки минимальны, если существуют. Для законных воров - до смерти во власти.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Я с тобой. Бери мою подпись

Вор должен сидеть в тюрьме.
Николай Ющенко Мастер (2435) 15 лет назад
В России-дурдом! Во-первых, правосудия в Судах -нет! Во-вторых, -уголовное дело Светланы Бахминой, -чисто политическое! Заказное! В- третьих, -даже, если Светлану Бахмину осудили по сфабрикованному делу, то за её освобождение нужно вести
разъяснительную работу, а не "черный пиар".В-четвертых, -наличие беременности, -давление на жалость людей и общества, -должно оправдывать уголовное преступление? Считаю-нет.
Источник: жизненный опыт
КатяМудрец (16630) 15 лет назад
совершенно правы, но Гуру задал искренне вопрос, я думаю, по следам другого вопроса http://otvet.mail.ru/question/18857881/
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
Интересно. Вам какое дело. Протестуйте в США. Я понял бы случай диссиденства. В США убивают людей, именуя это смертной казнью. Очевидно, высшее проявление деократии и веры в Бога?
КатяМудрец (16630) 15 лет назад
это шоу, у американцев всюду шоу
Светличный Александр Мастер (1002) 15 лет назад
этот сайт для тех кто за освобождение, а не против. Вашей подписи нам не нужно, потому что вы ничего не знаете про это дело и про Свету Бахмину
МыслительПрофи (503) 15 лет назад
Я напишу Медведеву, что группа авантюристов потворствует преступнице и преступлениям. Вы не понимаете, что Вы стоите на стороне безнаказанности за тяжкие преступления. Мне не нужно зать С. Бахмину - я не хочу знать ее - мне нужно чтобы такие как она, совершишие преступлния, даже по своему недосмотру, должны быть осуждены и наказаны по закону РФ.