что подарить близкой подруге на её семнадцатилетие?

ckopniowka Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Большой и красивый косметический набор! Непременно нужно красиво оформить: упаковать в подарочную корзинку, затянуть прозрачной плёнкой, украсить огромным бантом. Такие наборы продаются и уже в полностью готовом варианте. Но можно и самостоятельно собрать. А ещё, конечно, не забудьте про сладости, цветы и воздушные шарики - это всё для зрелищности :-)))
Остальные ответы
дуняшка Ученик (135) 15 лет назад
спроси у неё что она хочет!!
Алексей Мастер (1616) 15 лет назад
пачку презервативов (пригодится обезательно, все таки вступает во взрослаю жизнь) :) оценит
Алёнчик Профи (528) 15 лет назад
а ты лучше ее сама спроси, вдруг подари что то нето... хотя если лучшая подружка ей не важно что подаришь, главное что придешь!!!!