Как вступить в масоны в России? Вступить в регулярное масонство, те признанное Объединённой Великой Ложей Англией.

bonych Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121962) 8 лет назад
Тебя не примут. Там только для аристократов.
bonychУченик (136) 8 лет назад
russianmasonry.ru
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121962) Это все фэйк.
bonychУченик (136) 8 лет назад
На сайте Объединённой Великой Ложи Англии указан именно этот сайт: http://www.ugle.org.uk/about/foreign-grand-lodges