Как выгрузить документы из программы Налогоплательщик ЮЛ 4.46.4 в xml, а не txt?

Доброе утро.

После обновления программы Налогоплательщик ЮЛ до 4.46.4 сначала документы выгружаются не xml,а в txt, а потом и вовсе не выгружаются. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как всё-таки выгрузить в xml?

Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

также выгружается в xml. какой отчет выгружаете? (там значок с диском со стрелкой)