В семье все равны или... "муж-всему голова"?)

cоntra spem spero Гуру (3190), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 8 лет назад
все равны, но жене не стоит перегибать)
qwerty qwerty Знаток (418) 8 лет назад
В нормальной семье глава всегда муж, и нормальную женщину это устраивает
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 8 лет назад
Семья-это союз. но ответственность должен кто-то брать.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119274) 8 лет назад
Если муж умный, сильный хозяин.... Ему и быть всему головой )
Елена Диамант. Оракул (89546) 8 лет назад
Муж то -голова... Но жена-шея.. которая поворачивает эту ГОЛОВУ куда нужно:)))
Annemarie's dream Оракул (97286) 8 лет назад
Это как кухарка или дети управляли бы государством
Светлана Светлана Просветленный (39545) 8 лет назад
Бог -Основатель семьи. Он — Бог порядка, и он создал семью таким образом, чтобы в ней был мир и порядок
В Библии говорится, что мужчина был сотворен с качествами, необходимыми, чтобы стать успешным главой семьи.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 8 лет назад
У большинства людей своя модель семьи, а те кто её не имеет, тот обычно принимает модель семьи супруга или вырабатывают свою собственную модель. Не сумевшие принять модель семьи - оазводятся.
SUNRULES Мыслитель (6736) 8 лет назад
Все равны, но у каждого свои обязанности, хотя всё зависит от самих людей и от ситуации.