Написал своей девушке азбукой Морзе, что я её люблю. А она меня не поняла. А какая разница?

Митин Андрей Мудрец (15785), закрыт 17 лет назад
Главное – смысл, а не способ передачи смысла!
Лучший ответ
Контора Никонора Мудрец (15319) 17 лет назад
а она на еврите не послала на х... как я разница?
Остальные ответы
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
а открытым текстом слабО?
Юля Гуру (3694) 17 лет назад
А ты ей скажи каким способом ты это писал. Главное не способ передачи, а огромное число не вербальной информации, мимики, ощущений в конце-концов, которая передается со словами вместе.
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
А если я тебе на перфокартах пришлю, ты поймёшь ?
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
если бы написал :"В глубине твоих глаз яркой звездою сияет моя любовь" да большими буквами!!!!так она бы все правильно и верно поняла...какая разница ,действительно, каков был использован способ передачи эмоционального состояния....
Кроха Гуру (3636) 17 лет назад
ты бы ей ещё на палочках и крючочках объяснил!! ! Велик могучим русский языка! Извольте ж коли говорите на русском и объясняться на нем же... Дабы нам не пришлось учиться языку жестов и азбуке морзе.