На Facebook играю в игру Party Town. Кто играл и возможно сможет помочь, смотрите пояснения. Вот в чем проблема...

Софья Зотова Знаток (354), на голосовании 8 лет назад
В строке друзей никто не отображается, хотя есть такие кто играет. Пыталась вбить в строку поиска друзей, все равно не ищет. Пыталась пригласить, никто опять не отображается. В строке короче только я... И без друзей... Че делать?
Голосование за лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Гуру (3412) 8 лет назад
Внизу у Вас есть табличка: "Твоя волшебная камера работает" и бла-бла-бла, нажмите туда и жмякните "Разрешить", перезагрузите страницу и profit :)
Рита МихайловаУченик (89) 7 лет назад
ГДЕ??? ФОТО СЛАБО ПРИСЛАТЬ?
Рита МихайловаУченик (89) 7 лет назад
А все спасибо наконецто)
Вика Бугаева Ученик (227) 7 лет назад
а если нет этой таблички?
Аня БелаяЗнаток (370) 7 лет назад
табличка под игрой
Hanji ZoeУченик (151) 7 лет назад
Если нет, то попробуй зайти с другого браузера.
Виктория КлиминаПрофи (580) 5 лет назад
скачайте яндекс браузер