9 лет назад
от

"Не зарегистрирован в сети" беда с сим-картой, в чем проблема?

Телефон Samsung Galaxy S4.
Сим-карта Мегафон.
Он просто не хочет регистрироваться в ней, не могу понять, в чем дело.
Перезагружал, автономный режим включал и выключал, симку вынимал и вставлял, сброс настроек и удаление файлов проводил, ПО установлено последнее.
Телефон в ремонт отдавал, сим-карту уже на новую менял.
IMEI в телефоне совпадает с тем, что на обороте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Протестируй с другой симкой. Если работать будет другая симка, иди в Мегафон. Если проблема в симке то там 100500 причин может быть.

Сим карта накрылся