Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как на авито разместить объявление о том что хочешь купить что-либо?

Альфия Галиева Знаток (420), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 8 лет назад
Выдержка из правил Авито:
Размещайте объявления только о продаже/предложении товаров. Не подавайте объявления:
— о покупке (за исключением категории «Недвижимость», в которой предусмотрена возможность приобретения объектов недвижимого имущества);
— о находке или потере (вещей, животных и т. д.);
— о получении материальной помощи (сбор средств на лечение и т. д.).
Остальные ответы
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66464) 8 лет назад
к примеру, в категории Монеты некоторые пишут "интересуют" или "ищу" такие-то монеты, и объявления не удаляют
Алена Сипова Ученик (157) 3 года назад
Там же все просто)) Вот тут можно посмотреть даже как это сделать подробнее ''РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АВИТО''
АмураЗнаток (392) 4 месяца назад
Бесполезная инфа, не переходите. Там не говорят как, а за деньги предлагают разместить.
Leo Strong Ученик (11) 9 месяцев назад
Никак! это запрещено!