Как под Win 10 запустить HP laserjet 1012

Алла Дудник Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
От 8 НЕ ПОДХОДИТ и от 7 и от висты тоже не подходит. (3035)
Желательно увидеть ответ, а не отписку.
Голосование за лучший ответ
XXL Просветленный (47479) 9 лет назад
Установить драйвер и запусить
Dragon_M Искусственный Интеллект (211911) 9 лет назад
Ставить систему для него 7ку, например.
kva Искусственный Интеллект (233417) 9 лет назад
Высока вероятность, что такой древний принтер никак не подключите. Перед установкой вин10 надо хорошо подумать, все ли дрова есть под ваши устройства и только потом её ставить, а не наоборот.
SAN Профи (848) 9 лет назад
под него ставить систему, по другому никак. у меня теже яйца с хп1200, семерка его не видит, пришлось ставить комп с хп, на котором ничего не делается, просто посылается на него на печать
Алла ДудникУченик (165) 9 лет назад
Комп с ХР есть так сейчас и печатаю думала кто то нашёл решение
SAN Профи (848) на иностранных сайтах вроде как пишут что решение есть, но с большими огрехами, типа печатаются только txt файлы, остальное печатается иероглифами. пробовал их рекомендации, тоже ничего не получилось. пришлось вот так извращаться :(
pen$ioner Искусственный Интеллект (188858) 9 лет назад
по id коду принтера ищите драйвер для 10-ки,
как правило подобные проблему решают установкой
виртуальной системы в вашу 10-ку именно для использования
старого принтера.
Павел Фомин Знаток (250) 8 лет назад
Все знакомые используют Driverplus
Источник: Driverplus.ru
Любомир Судденко Ученик (160) 8 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru