Почему ремонт автомобилей фирмы Honda в разы стоит дороже других японских авто?
тупая алчность, именно поэтому игнорирую марку
Не всегда дороже, на некоторые модели Тойоты и Субары ремонт будет стоить выше, тем более многое зависит от типа поломки. Муж в мае ремонтировал на Королле 13-го года раздаточную коробку тут http://carservice.ru/ за 16 тыс. руб., на Аккорде бы получилось под 18 тыс., поэтому далеко не всегда получается дороже
Да причем здесь дороже, есть разные класы автомобилей, от которых и начисляется стоисомть, и ещо немалую роль здесь играет конструкция вузлов, если там для снятия коробки нужно 5 часов потратить, то естественно и цене будет дороже. Я вот ремонтирую здесь, с ребятами можно договориться и обсудить все.
не дороже лэнд -крузера -и это говорит о многом -тачка надёжна при присмотре.
В своем классе ремонт в среднем одинаков у асех япов
)) Потому что не хрен ездить к дилеру.
не факт.... ты мерс когда-нить ремонтировал?))))
Почему в разы? Мне например обслуживание Короллы обходилось в полтора раза дороже, чем Аккорда.