ПОМОГИТЕ найти ответ

Rain Знаток (304), закрыт 15 лет назад
что мне делать???
задавал этот вопрос недавно, но по неизвестным и непонятным причинам модератор его удалил, ОТВЕТЬТЕ пока и до него не дошла кнопка DELETE:

Отца моего друга срочно госпитализировали в больницу-в реанимацию в г. Фурманов, Ивановской обл.
Его жене сказали что необходимо дорогостоящее лекарство, сын купил его в Москве и привез, но на месте оказалось иначе: как только об этом узнал главврач-сообщил что лечащий отца доктор был неправ и этого лекарства достаточно (но речь не об исскуственном дефеците лекарства), отцу стало хуже и ВОТ УДИВЛЕНИЕ-его перевели в общую холодную палату!!!!а в реанимации как лежали люди в лучшем чем он состоянии так и лежат.
Если сложно восстановить здоровье на местном уровне то почему не сделают направление в областную и КАК перевели пациента из реанимации в общую если ему стало хуже???
вобщем непонятно....что делать????В палату было не зайти, врач поняв что лажанулся с лекарством стал вести себя по хамски выгоняя родственников из палаты, в то время как лица кавказской национальности ходили в реанимацию толпами!!!!а теперь отец в худшем состоянии и В ОБЩЕЙ ПАЛАТЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 15 лет назад
не знаю хорошо это или плохо, но главврач местный депутат, буду надеятся что мой звонок ему поможет понять что творится в больнице под его носом....
Дополнен 15 лет назад
в областную не берут без направления, более чем 100% ответят,что "зачем выписались с местной раз все так плохо с отцом? врачи посчитали бы нужным сами бы направили...."... инициатива наказуема, тем более если врачи решат что мы умнее их... представляете последствия?
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Заберите в другую больницу. Сейчас есть право выбора. Страховая медицина, а хамы везде есть.
Остальные ответы
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
Сейчас болеть нельзя ( дорого очень ).
А те лица башляют вот ходят ...
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Мне тоже кажется что его нужно забирать оттуда при чем срочно. Они не имеют права не пускать даже в реанимацию а палату.... так вобще. Вызывайте скорую из другой больницы и увозите его...
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
срочно в другую больницу! и к главврачу в этой подойти не повредит... удачи!
Anna Saukkonen Ученик (168) 15 лет назад
bowe moi,chto tvoritsja v rossiiskih bolnicah!!!!Moroz po kowe. Mowet stoit obratitsja k glav.vrachu,tolko ne s waloboi,a s prosboi...?
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
заберите отца в другую клинику, а на этих товарищей подавайте в суд
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
поговорите с главврачем о смене лечащего врача или о переводе в пругую больницу
не может быть Мастер (1865) 15 лет назад
Выписывайтесь под расписку. Типа Предупреждены о последствиях, под личную ответственность. И Просто поезжайте в областную больницу сами, без направления.
Салахеева Ирина Знаток (260) 15 лет назад
Жаловаться. главному врачу, в местное здравоохранение. в страховую организацию. главное - шуметь. много и громко. и не тушеваться перед врачами.