У моей девушки отец "военный". Скоро у меня с ним будет беседа. Что ему говорить и как себя вести?

Александр Потапов Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
У моей девушки отец военный, что ему говорить и как себя вести?
Голосование за лучший ответ
Moira Гуру (2795) 8 лет назад
Будьте самим собой)
SRT 10 Ученик (118) 8 лет назад
если не служил то и не стоит идти туда)
Look better think twice Просветленный (29742) 8 лет назад
водку пить научись
Александр ПотаповУченик (137) 8 лет назад
Мудрец, скажи мне что-нибудь умное)
Look better think twice Просветленный (29742) умное говорят умники, мудрецы изрекают мудрость, если мудрость не умещается в чью-либо бошку, это проблема малой бошки
K Z Оракул (87292) 8 лет назад
Ему важна любовь к его дочери. И твое серьезное отношение к жизни.