Помогите пожалуйста решить пару примеров.

Номера такие, как 21,23,2527,28,30,31
очень нужно до сегодняшнего вечера и подробно желательно)
Лучше конечно же фото с решением, буду благодарна)

Буду рассказывать в расчете на то, что формулы перехода к новому основанию и основные свойства логарифмов и операций с ними известны.

21.
а) В первой скобке 1 представить как Lg(10) и представить разность логарифмов как логарифм частного.
б) Поменять основание логарифма 5, на основание десять по формуле.
в) после этих операций в левой части уравнения должно получится Lg(x)
г) В правой части представить разность логарифмов логарифмом частного.
В итоге получится уравнение х = 3(х-2)

23.
а) У первого логарифма корень представить в виде степени, вынести за логарифм и внести в основание логарифма (корень уберется, а основание станет 1/4).
б) У второго цифру 3 внести под логарифм (1-х в степени 3)
в) У третьего основание представить как квадрат числа и вынести за логарифм. Также вынести степень из под логарифма (получится основание1/4 от 1-х^2.
г) двойку представить как логарифм 1/4^2 по основанию 1/4.
д) представить суммы логарифмов логарифмами произведения.
е) Далее сравниваем выражения под логарифмами:
(1+х) (1-х) ^3=(1-х^2)*1/4^2
Думаю здесь сложностей не должно возникнуть...

25.
а) Корень из х представляем в виде степени, и выносим степень за логарифм.
б) Тоже самое делаем и со вторым логарифмом, только там корень в основании.
в) вводим подстановку log5(x)=t. Решаем квадратное уравнение..
2t^2-2t-3=0.
д) После нахождения t нужно не забыть подставить t=log5(x) и найти х.

27.
а) В правой части ур-я представить заменить логарифм произведения суммой логарифмов.
б) представить 0,64 как число в степени 2.
в) Ввести замену переменной log2(x)=t.
г) прологарифмировать ур-е по любому основанию (пусть будет основание 10)
д) вынести степени за логарифм.
е) разложить по формуле разность квадратов и сократить что можно.
У меня получилось так: t = 1 - 4*Lg(0,8)/Lg(1,25)
ж) Использовать к выражению Lg(0,8)/Lg(1,25) формулу перехода к новому основанию (в обратную сторону). По секрету скажу что получившийся логарифм будет равен -1.
з) перейти к t=log2(x) и найти корень.

28, 30, 31 Что-то не пришло в голову как делать). Видимо что-то подзабыл уже.
Вопросы в комментариях...

сложно

Ой мы такое ещё не проходили ((