Как вам девушка на фото?

Малина Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А тут?
Лучший ответ
Пасквилянт Гуру (4954) 15 лет назад
Характер жесткий. Судя по взгляду - это достаточно волевой человек. Мужа поддержит, а если вдруг останется одна, поднимет семью. Ее голос на семейном совете вряд ли будет только "совещательным".
На рассчетливую стерву не похожа. Практична, но руководствуется более чувством. К разовым контактам не склонна. Глубокий человек, цельный характер.
Остальные ответы
RoYaL Гуру (3511) 15 лет назад
Симпотяга ) Нехватает улыбки ) и веселого настроения )
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
На мой взгляд; милая, добрая, скромная. Приятное, открытое .В магии я не разбираюсь но жизненный опыт имею.
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Мила только своей молодостью, дальше швах!
VK Мудрец (12106) 15 лет назад
высокомерная, эгоистичная, меркантильная блондинка сидящая на сайте одноклассников
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Глазки ей чуть чуть подкрасить по ярче и, прям женюсь :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-всё супер :))))))))))))))