Посмотрите пожалуйста фото. Какие могут быть причины не могу смотреть людям в глаза, вообще на людей не хочется

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
смотреть... становиться некомфортно и хочется побыстрее отвести взгляд.. Тоже самое когда они смотрят.. Вообще не могу когда рядом кто-то находится.. как будто защиты нет.. Внутри какое-то странное чувство что виновата... причём сразу перед всеми!!!. с детьми разных возрастов то же самое... Подскажите откуда может быть такое состояние ?..И как его убрать?.. Помогут ли энергочистки?
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 8 лет назад
Подселение у вас. Видимо есть сущность у вас чужая, которая много людям зла сделала, вот её отношение и передаётся вам.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
это ошибочка) я светлая и добрая душа))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) Так о вашей душе ничего и не написал. А если вы считаете, что я написал не верно, значит вы в вопросе написали обман. То, что я написал, это то, о чём у вас в вопросе написано.
Остальные ответы
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121057) 8 лет назад
Это всего лишь неуверенность в себе.
Станислав Стасин Мыслитель (9047) 8 лет назад
помогут и не только энергочистки
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Там просто чисток мало будет.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
и что же нужно ещё?подскажите пожалуйста.. понимаю что состояние не нормальное.. не моё..
глаша Искусственный Интеллект (122423) 8 лет назад
Это нормальное состояние, когда человек подсознательно НЕ желает что бы в его жизнь вторгались без его ведома! Своеобразная защита внутреннего "Я"! Знаете маленькие детки закрывают ладошками глазки и думают, что их никто не видит.
Андрей Просветленный (20002) 8 лет назад
В восточных учениях / медицине черты характера / поведения связаны с работой внутренних органов.
Если у вас это с детства, то это проблема воспитания (психологическая проблема)
Если это появилось, а перед этим еще была серия "негативных" снов, то это сигнал - нужно обратить внимание на здоровье.