Обокрали!

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Тоько что, моя тётя вернулась с дня Рождения человека. который после инсульта лежит не вставая.Пришла поддержать человека, а в это время её дом обокрали! Ну не подонки а?
Лучший ответ
Lara Гуру (2827) 15 лет назад
Моя соседка после того, как её тоже обокрали, сказала: "Уменя было, есть и будет! А у них не было и не будет никогда!!
ООО СМСМастер (2237) 15 лет назад
Мудро сказано!!!
Остальные ответы
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
надо устанавливать видеокамеры, чтобы хоть морды их остались.
Игорь Влежу Гуру (4202) 15 лет назад
Есть мрази в наших селеньях
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Ее могли бы обокрасть даже если бы она В РЕСТОРАН ПОШЛА?! . Ворам все равно, даже если ваша тетя их бразилии, где много "диких обезян"!