Кто знает, сервера ютуб уже в России?

Миф Мастер (1349), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141127) 8 лет назад
везде
у крупных интерент ресурсов, соц сетей и онлайнигр серваки по всему миру для уменьшения задержки
Волшебный ФантикМыслитель (6638) 8 лет назад
какие задержки? Вы про оптические сети представление имеете? понимаете как домены на оптике работают? ваш провайдер пока проверяет, что Вы смотрите то что можно, тратит времени больше чем контент из Америки сюда идет.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141127) а в австралию где волокно проложено? по дну моря-океана?) ну да бог с ним хочешь сказать что пинг к примеру в танках к примеру зауральских серверах такой же как и на остальных?) просто пропингуй любой сервак не в рф и посмотри че выйдет - если пинг одинаковый ты победил если нет то не учи других тому чего не знаешь)