Помогите с браузером!!

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 15 лет назад
У меня мазилла. Я пользуюсь только мазиллой, но у моей сестры на этом компе интексплорер стоит.
Он глючит. Сестра думает это скорость
обьясните 551kbps меньше чем 7,6mbps?
раньши было написано 7,6mbps а теперь 551kbps! что делать??
Лучший ответ
sa qwerty Ученик (126) 15 лет назад
вопрос конечно ещё так составлен... причём тут скорость и глючит.. .

короче, ставь или FireFox (Мозилла твоя) или Оперу,
и то, и то по крайней мере на сегодняшний день лучше чем интернет эксплорер.
Остальные ответы
Максим Ковалинский Мастер (1805) 15 лет назад
Конечно меньше! Пускай попробует ОПЕРУ! Бывает глюк у эксплорера!
Serpent Underkill Знаток (465) 15 лет назад
Ээээ.. . 7,6 mbps = 7,6 * 1024 = 7782,4 kbps.
Не совсем ясна суть проблемы. Где написано?
Если IE выдаёт 551 kbps, а Mozilla - 7,6 mbps, то пусть попробует поменять браузер. А другие программы какую скорость выдают (качалки и .т. п.) . Подключение пользуете одно и то же?
Slava cab Ученик (153) 15 лет назад
меньше раз так в 15. пускай меняет браузер
Светлана Станчак Гуру (3299) 15 лет назад
опера намного лучше эксплорера и скоростью работы в том числе. но вот такая большая разница в скорости это всеже помоему не не из-за браузера
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Пользуйте ОПЕРУ или МАКСТОН последний, может, и получше, но сам я к опере привык