Американец, потерявший работу расстреливает свою семью, потому- что не может её обеспечить...

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 15 лет назад
А мы пережили : Отечетвенная война- голод-сталинские репрессии-застой 80-х, дефицит 85-х, анархию и хаос 90-х, И ТУТ "РАСЦВЕТ"! А дальше???
PS надеюсь на ЛУЧШЕЕ!
Лучший ответ
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 15 лет назад
Потому что они ожирели и трудностей не знали козлы
Остальные ответы
JAMES Мастер (1215) 15 лет назад
ага,,, а ща кризис переживем!!!! да еще и ни че не потеряем!!!! а как обычно всех по развитию обгоним!!!)))
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
Мы как тараканы... нас морят, а нам хоть бы хны.. . :)
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
думаю в россии больных на голову больше чем в сша
letun Знаток (293) 15 лет назад
вы что, америкосы просто слишком эмоционально реагируют на все, а мы люди спокойные.
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
да нет у нас никакого кризиса! достали с кризисом уже