Посоветуйте анимэ) (16+, 18+)

Лолита Судачевская Знаток (272), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста посоветуйте анимэ, чтоб было интересным, захватывало с первой серии и в общем не скучное было..
Искала долго, но кроме Бездомного бога нечего не нашла, в итоге просмотрела его за один день,
и вот опять ищу что-бы посмотреть.
Предпочитаю жанры : Комедия, приключения, романтика... и о да, про романтику отдельное слово=3 (не яой и не юри)
Желательно чтоб романтики было побольше...)
Уже смотрела : Наруто, Бездомный Бог, Хвост феи .
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пупсик Мандарин Мастер (1395) 9 лет назад
Лисья служба и я ; Дурни, тесты, аватары ; Коккори сан .
Сук, я больше не помню, года два не смотрела аниме, а вообще комедия и сёнен мои любимые жанры . Печаль то какая