Проблема с Mozilla Firefox, пишет JavaScript error: The operation is insecure

Никита Гилис Знаток (409), закрыт 8 лет назад
Не открываются диалоги в контакте, пишет JavaScript error: The operation is insecure. Пользуюсь Mozilla Firefox. Пробовал чистить кэш и менял файл hosts - не помогает. В других браузерах все нормально
Лучший ответ
Константин Бобровский Знаток (273) 8 лет назад
Отключи, связанные с VK, дополнения Firefox. Скорее всего это какой-либо downloader, типа "ВКонтакте. ру Downloader". VK обновляет политику, качалки все старые (самые новые 2013 года) в результате чего возникает конфликт.
Михаил АстаховЗнаток (418) 8 лет назад
спасибо, так избавился от проблемы) дельный совет
Никита ГилисЗнаток (409) 8 лет назад
Спасибо, помогло.
ИВПрофи (655) 8 лет назад
Красава
DikobrazЗнаток (492) 8 лет назад
Решение с первой попытки, браво!
Настя ШаталоваУченик (115) 8 лет назад
Спасибо, сразу ошибка исчезла!
ЧакНоррисМастер (2040) 8 лет назад
Спс! после перезагрузки мазилы думаю проблеа исчезнет
Ирина НасоноваУченик (89) 8 лет назад
у меня эта ошибка появилась до того как я установила "ВКонтакте. ру Downloader",
Константин БобровскийЗнаток (273) 8 лет назад
Всем пожалуйста! И спасибо за спасибо! =)
Мать ТерезаУченик (169) 8 лет назад
спасибо
МихычПрофи (833) 8 лет назад
Шлю тебе виртуальных белых роз. Проблема решилась
aLexxУченик (132) 8 лет назад
ВКонтакте. ру Downloader отключил и всё!!!
Спасибо! Отличный ответ!
ЮрийПрофи (896) 8 лет назад
истинно!!! отключил данлоудер и все стало нормально
Наталья ОмельницкаяЗнаток (260) 8 лет назад
Спасибо, чувак, ты классный
Константин Бобровский Знаток (273) Не за что! Обращайтесь! ;)
Остальные ответы
Леонид Жерелов Профи (653) 8 лет назад
Необходимо переустановить браузер или Java. Все очень легко.
ImobilazerИскусственный Интеллект (222405) 8 лет назад
А Java тут каким боком? хД
Леонид Жерелов Профи (653) Тем, что тупоеблый имбицил вынес мозг браузер, с чем вас и поздравляю XD
Алексей Мудрец (10295) 8 лет назад
ну иногда сам контакт так лагает
Странница Оракул (60448) 8 лет назад
У меня такая же проблема, и всё перепробовала, и даже то что в ЛО, не помогло. Ответчику выше: У меня в Мозиле много нужных закладок, а переносить я их не умею в другой браузер.
чистый айранголик Знаток (264) 8 лет назад
какое то дополнение глючит однозначно)) сам половину дополнений отключил вроде заработало, теперь включаю обратно по порядку и смотрю на каком заглючит))
Hi Профи (713) 8 лет назад
WOT отключи в дополнениях - будет работать
owlЗнаток (372) 8 лет назад
помогло )
Максим ЛукиныхГуру (3530) 8 лет назад
И правда из за WOT, чё за фигня.
Ильнур МансуровМастер (1906) 8 лет назад
помогло. Странно, надеюсь исправят
Степан МиничевУченик (131) 7 лет назад
что такое WOT?
ЧакНоррис Мастер (2040) 8 лет назад
У мена та же проблема, автор! У меня мазила 41.0.2. пока временно пользуюсь вк нажимая на нужный раздел меню не ЛКМ а ПКМ - контексное меню мозиллы - открыть в новой вкладке..
Владислав Павлишин Ученик (163) 8 лет назад
Отключите в приложениях качалки с Вконтакте, перезапустите, потом опять включите и перезапустите, все должно заработать... ИМХО
ИмпериАЗнаток (292) 8 лет назад
самый верный ответ! такие дополнения портят всё))
Dj KatanchievЗнаток (458) 8 лет назад
выключил перезапистил включил перезапустил работает!
Сергей Еремеев-Торгунаков Ученик (203) 8 лет назад
Спасибо! Только здесь нашёл ответ!
андрей борт Ученик (249) 8 лет назад
downloader, типа "ВКонтакте. ру Downloader" убрал перезапустил и все нормуль
андрей никитин Ученик (178) 8 лет назад
а хотелось бы пользоваться качалками \действительно после их отключения всё работает\мазила для меня самый удобный браузер\хотелось бы и качалку оставить и браузеh\ есть ли совет
Никита ГилисЗнаток (409) 8 лет назад
Попробуйте найти другое дополнение, которое не будет вызывать данную ошибку... их море. Раньше пользовался ВКонтакте. ру Downloader, перешел на Vkontakte tools. Мне помогло
fsdgs ewrw Ученик (114) 8 лет назад
другую качалку поставь, была таже проблема убрал вк доунлоадер, поставил SaveFrom.net помощник
Миха ,,,,,,,,,Знаток (497) 8 лет назад
Спасибо бро! Очень помог!
Ксенечка Ученик (204) 8 лет назад
Всем спасибо за помощь.
Михаил Винедиктов Ученик (131) 8 лет назад
JavaScript error: The operation is insecure. такая ошибка при входе в аудиозаписи.. я не могу них промотать, переключить, сделать что то с громкостью, так же если к друзьям захожу. в группах с музыкой все нормально ..как и что сделать !!!заранее спасибо
Никита ГилисЗнаток (409) 8 лет назад
Попробуйте найти другое дополнение, которое не будет вызывать данную ошибку... их море. Раньше пользовался ВКонтакте. ру Downloader, перешел на Vkontakte tools. Мне помогло
Константин Бобровский Знаток (273) *THUMBS UP*
Вячеслав Трипунов Ученик (247) 8 лет назад
Перепробовал всё что можно, а оказалось downloader, типа "ВКонтакте. ру Downloader" убрал перезапустил и все нормально! СПАСИБО!
ИринаУченик (187) 7 лет назад
downloader, типа "ВКонтакте. ру Downloader" где искать??