Подскажите какие есть программы по конвертированию фильмов в 3D формат с кодеком AVC, спасибо ?

Леонид Знаток (325), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166414) 8 лет назад
Movavi Video Converter 3D
Только при переводе 2D (обычного) изображения в 3D - объём не появится.
Остальные ответы
Валина Мудрец (17030) 8 лет назад
А какой смысл в конвертировании в 3D? Объясните пожалуйста.
ЛеонидЗнаток (325) 8 лет назад
Смысл. - это попытка получения 3D изображения своими силами, при условии что вообще такой софт существует! Поэтому и был зада данный вопрос !
bossuort20Просветленный (30251) 8 лет назад
CyberLink PowerDirector от 10 версии