Мать одиночка, что пологается Учащаяся мать одиночка, что полагается? какие льготы и выплаты?

Жека Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79297) 8 лет назад
Ничего, кроме, как вспомнить, кто может быть отцом ребёнка и подать на алименты. За что одиночке льготы?
ЖекаЗнаток (264) 8 лет назад
Если папаша без ответственный и девченка одна воспитывает ребенка? чем то ей государство помогает ?
Инна Оракул (79297) Детей должны кормить родители, а государство, в виде нас, налогоплательщиков, помогает только малоимущим, одиночество здесь не причем