Что будет, если совсем не читать книги?

Маshul Мастер (1755), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уважаемые, не забывайте голосовать, пожалуйста! ))))))
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо за ответы!
Лучший ответ
mary demina Мастер (2159) 15 лет назад
Ну вообще грамотность уходить и люди, которые из прикола на конце слов пишут фффффф потом на самом деле будут думать что там фф. Ну а чтение это должно быть удовольствие а не принудительные работы. Попробавала непонравилось, так и не напрягайся, потом само придёт
Остальные ответы
Слава Бусов Знаток (494) 15 лет назад
Ничего не будет. Инет рулит!!!)))) одын
Максим Ковалинский Мастер (1805) 15 лет назад
Будет больше свободного времени и всё!
ArlLy Знаток (461) 15 лет назад
Деградация мозгу =)
Юнус Просветленный (21122) 15 лет назад
ничего не будет, может просто "потупеешь " немного
Андрей Веселев Просветленный (27978) 15 лет назад
станете "Аллочкой Людоедочкой" :)
Коньяк Мыслитель (5982) 15 лет назад
Про тупость - врут. Просто будешь менее подкована в вопросах литературы (а это стыдно).
авава амамамУченик (227) 2 года назад
почему
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
будешь много работать, заработаешь кучу бабла, построишь особняк, в нем будет библиотека.. . вот тогда и будешь читать :)
Виктория Колесникова Мудрец (15130) 15 лет назад
За что голосовать? я проголосовала за интересныйвопрос. А что будет если не читать я не знаю)) Я не пробовала не читать))
Рома Ученик (183) 15 лет назад
А знаете, к сожален. или к щастю; ) НИ-ЧЕ-ГО.. .

Тому пример. моя подруга - оч. позитивная личность, адаптированная к жизни, с потрясающ. чувством юмора, понимающая и изъясняющаяся достаточн. литературно.. . Ничегошеньки даже в школе не читала (?!)..
Правда это скорее исключение) ) Все ост. мои знакомые и с вышкой и без - читающие люди! ! Развитые и грам-ные) )

и все с ней легко общаемся) ) ...Правда некот. и с высшим, но не читающие - тупэ такэ, что уШасс) )

Так что, по ходу, это интересно, када втянешься) В смысле - ЧИТАЙТЕ!!))))))))))
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 15 лет назад
Книги или только худ. литературу?
Если вообще КНИГИ, то не сможете учиться ничему, кроме простых ремесел.
Если речь о художественной литературе (неважно, на бумаге или в инете) , то без чтения Вы просто не сможее общаться с людьми читающими. Не сможете получать то удовольствие, которое мы получаем от чтения. Всё это можно заменить другим, если не жалко.
Еще не сможете вырастить своего ребенка читающим человеком, потому что всё начинатся в семье, в детстве. Если Вас это волнует...
Леночка Мастер (1710) 15 лет назад
Тогда все будут думать, что есть такое произведение "Тарас и Бульба", что "Гроза" - это рассказ и его действие происходит в городе Калиновке!! !
Всё это я прочитала в вопросах на проекте "Ответы".
Ксения Владимирова Мыслитель (6509) 15 лет назад
Забудешь буквы и станешь как Ленин в 1924 году.