Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли жена подать на алименты без моего согласия

Егор Карнаухов Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
мы не в разводе живем вместе
Дополнен 8 лет назад
так получается и я могу на нее подать
Голосование за лучший ответ
Sic Luceat Lux! Просветленный (23807) 8 лет назад
бывшая? еще как может
Егор КарнауховУченик (141) 8 лет назад
нет
Sic Luceat Lux! Просветленный (23807) если дети есть и она докажет, что ты их не содержишь, то может
Сергей Артемов Знаток (282) 8 лет назад
Они обычно так и делают)))))
Инна Оракул (79196) 8 лет назад
Ваше согласие никому не нужно
Наталья Пономарева Мастер (1677) 8 лет назад
на оплату алиментов ваше согласие тоже не требуется
Алексей Искусственный Интеллект (174681) 8 лет назад
Конечно может и не только жена, и родители ваши могут на алименты подать и вы можете подать на алименты.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 8 лет назад
Да, чтобы подать на алименты вашего согласия не нужно.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
сходит в мировой суд и получит приказ и отнесёт тебе на работу
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 8 лет назад
Согласие того, на кого собираются подать на алименты, не нужны. Учи законы. Если она докажет, что нуждается в твоей помощи, то будешь платить.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 8 лет назад
Да запросто!!! Раз женщина подаёт на алименты в браке, то это означает одно- не хватает денег на содержание детей. Например, муж пропивает, проигрывает, относит любовнице или просто складывает себе на счёт в банке, но не в семью эти деньги достаются... А вашего согласия никто и не спрашивает. Это решение вашей супруги.