Ищу девушку психолога. Отзовитесь пожалуйста. Читайте внутри пояснения

Исцарапанная душа Гуру (4426), закрыт 15 лет назад
У меня в жизни очень тяжелый период. Мне очень нужно пообщаться с Психологом (прошу не путать с психиатром). У меня нет возможности ни сходить к нему, ни даже вызвать его на дом.
Прочитав в моем блоге запись "о себе" (и все остальные) вы поймете почему я не могу с ним встретится, и почему не могу вызвать на дом. И, собственно, поймете в чем моя проблема. В принципе, не очень важно какого он будет пола. Но мне почему-то кажется что разнополые люди лучше понимают друг друга, чем однополые (это лично мое мнение).
Меня зовут Миша. Мне 19 лет. Отзовитесь пожалуйста! Спасибо
Лучший ответ
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
Миша, здравствуй.... я не психолог.. но читала твой блог... .

Ты СИЛЬНЫЙ.... ОЧЕНЬ.... Такая девушка есть.... обязательно.... Ведь есть ТЫ.... у тебя красивая.. добрая Душа.... у тебя есть цель.... родители должны это понять.... и психолог нужен и им.... они должны понять тебя... .
Они не должны стесняться тебя!!!! Ты их сын.... ты их продолжение.... самое лучшее... .
Миша.... нужно как-то убедить их в твоих прогулках.... свежий воздух.... общение.... с другими... .

ПУСТЬ ОНИ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ... ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!! ВЗРОСЛЫЕ И ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ.... СЧАСТЬЕ РЕБЁНКА.. ВОТ ЧТО НА 1 МЕСТЕ... .

МИША!!!! ВЕРЬТЕ ВАМ СУЖДЕНО ВСТРЕТИТЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ.... ПОНИМАЮЩУЮ... ЛЮБЯЩУЮ.... ОНА ЕСТЬ... .

Инвалид... это не приговор.... люди с ограниченными физическими вОзможностями находят своих половинок.... а Вы... Вы передвигаетесь.... это очень хорошо.... Вы сильный парень...! знайте это! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.... Я ВЕРЮ, МИША... .

ОДНАЖДЫ МНЕ СКАЗАЛИ.... ВСЁ, ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС ...ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ... .

ВЕРЮ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ....
Остальные ответы
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Я не психолог, но очень хочу помочь.