Как на карте найти куспиды? что это вообще такое?

саманта фифолова Знаток (267), закрыт 9 лет назад
Аспекты -это линии это я поняла а вот куспиды как увидеть на карте объясните пожалуйста
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (81318) 9 лет назад
Куспиды - это длинные зеленые и красные полосочки на вашей карте. которые пересекают знаки Зодиака и выходят за границы карты. Возле них еще стоял латинские цифры - это обозначение того, началом какого из домов является данный куспид)))))
саманта фифоловаЗнаток (267) 9 лет назад
Спасибо большое Вы доступнее всех объяснили))
А что означают цифры возле планет? вощле Солнца марса и т д
Остальные ответы
GKP Гений (81207) 9 лет назад
Саманта, такое ощущение, что вы по быстрому решили освоить астрологию, не выйдет. Возьмите учебник для начинающих, там всё подробно расписано. Каждый момент.
А Вам Просветленный, в падлу ответить?
GKP Гений (81207) Вам не хамить надо, а спросить название книг, да работать!
astrologer368@mail.ru Мудрец (12785) 9 лет назад
КУСПИД, вершина и основание дома в натальной карте.
То есть в данной карте куспид 12 дома в деве получается ?
astrologer368@mail.ru Мудрец (12785) Да, в знаке дева.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270250) 9 лет назад
Молодец, ставлю 5. Сегодня она узнает где найти куспиды. А завтра уже будет трактовать гороскопы. Это же молодежь с Ураном в Водолее. Они же ясновидящие.
Куспиды - это границы домов (линии от внутреннего круга к внешнему). АСЦ - начало 1 дома.
2 дом начинается 5 градусов Скорпиона.
То что у мен уран в водолее это говорит о способностях
К оккультизму?
А третий дом получается 6 градусов ?
А почему на карте упр 12 дома и в 8 и в 2 домах?
Марина К - Элла Кацленбоген Мудрец (14584) 9 лет назад
Может возьмешь литературу или хотябы в инете прочитаешь основы астрологии?
Астрознахарь Высший разум (184769) 9 лет назад
вы, вижу строите карту в Зет 9... так вот там есть иконка - "Книга с Вопросом". Нажмете на нее и выберете пункт Астрологический словарь. Там найдете ответ на этот и еще десятки других животрепещущих вопросов.
Куспид - это начало астрологического сектора (знака или дома), обозначающий максимальное проявления его качеств.
Спасибо