к кому можно обратиться по вопросам неправильного начисления услугой отопления?

Стас Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
zelo glag Мастер (2353) 8 лет назад
Напишите в местную теплосеть (организацию, которая обеспечивает тепло в Вашей квартире) заявление с просьбой детализированно разъяснить обо всех начислениях за отопительный сезон со ссылкой на статьи 10,11,12 Закона о защите прав потребителей.
Через месяц получите разяъснения и Вам многое станет понятно. Тогда и принимайте решение.
Остальные ответы
Зинаида Будина Мастер (1475) 8 лет назад
В управляющую компанию, кто производит начисление.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 8 лет назад
к юристу в реале за деньги со всеми документами .
макс Оракул (67546) 8 лет назад
неправильно это вы так считаете или еще кто то
если вы не довольны пишите на сайт жил инспекции
Viktorij Lashhehova Просветленный (23133) 8 лет назад
В первую очередь, к тому кто ее насчитал. Исполнитель обязан проверить правильность начисления и НЕМЕДЛЕННО выдать правильную платежку. Только при общении с исполнителем можно выяснить правильность начислений. С чем не согласитесь тогда и спрашивайте.