Какие АКЦИИ в торговле привлекют девушек и женщин в магазине дорогой,женской одежды?

ЕЛЕНА Мудрец (13748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лина Кравцова Мастер (1000) 15 лет назад
хороший кофе и отличное расположение профессионального продавца-консультанта, только не "облизывание", извините, не могу терпеть ухожу сразу, и никаких скидок! я прихожу в маг дорогой одежды не за скидками, а за одеждой, это моё мнение, кто против - буду парировать )))
Остальные ответы
Алёна Воропаева Профи (740) 15 лет назад
РАСПРОДАЖА конечно!!!! желательно-50 или даж 70%
Шишкина Светлана Знаток (350) 15 лет назад
скидки либо 2я вещь в подарок!
*** Валентина *** Профи (519) 15 лет назад
прежде чем делать скидки в магазинах бывает наценка на товары и выходит что вы берете товар по его реальной цене)))))))))))))))) ) нет никакой скидки
Максим Ка Мыслитель (6411) 15 лет назад
Дольче Габано, скидка 150%...
Наталья Коновалова Профи (673) 15 лет назад
Никакие. Лично меня привлекают акции только в дешевых магазинах, где можно купить майку, надеть один раз и потом без сожаления выкинуть. А в дорогие магазины люди не за укциями ходят. Но это мое личное мнение.