Вот я ищю мать.уже разные методы выпробувала.как можно искать исчо?

Dengis Kin Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Вот по етому вопросу я обращалась на передачи,милицею,в газеты,даже проверяла иле не числется в спискак мертвых.Вот фото моей матери.Озерова Татьяна Афанасиевна 5 июля 1954 года рождения.
Лучший ответ
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
По прежнему месту жительства пробовали? Поищите в одноклассниках.
Остальные ответы
Женя Мыслитель (7827) 15 лет назад
Только могу посочувствовать. Вряд ли кто здесь тебе даст толковый ответ на твой вопрос. Как давно ищешь?