Когда лучше и выгоднее покупать авиабилеты?

Дарья Исмагилова( Гуляева) Профи (906), закрыт 9 лет назад
Подскажите, когда лучше купить билеты на самолет! Летим в Геленджик, но цены на билеты просто зашкаливают! Есть вероятность, что цена пойдет вниз?! Или лучше брать сейчас? На двоих взрослых с Екб до Геленджика и обратно - 46000...
Лучший ответ
Максим Сергеевич Мастер (1267) 9 лет назад
Стоимость дешевле на двоих взрослых от 35500 руб.
Если ЕКБ-Краснодар-ЕКБ - от 24000 руб.
Просто бывает что на сайте авиакомпании дороже причем значительно
Для примера ЕКБ-Краснодар-ЕКБ на сайте авиакомпании стоимость 42000 руб.
А через агентство 24000 руб.
Источник: paytic.ru
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174270) 9 лет назад
Нет такой вероятности и вниз не пойдёт - там разные по цене тарифы в один класс и к дате вылета остаются наиболее дорогие, правда с лучшими условиями для возврата или даже переноса даты
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (187013) 9 лет назад
Попробуйте до Краснодара, а там рядом...
Слава Просветленный (24053) 9 лет назад
какие даты интересуют?
Дарья Исмагилова( Гуляева)Профи (906) 9 лет назад
С 15 по 31 августа
Слава Просветленный (24053) уральские линии 22 291 RUB на человека
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705856) 9 лет назад
Мы за три месяца покупаем билеты куда бы то нибыло
zalex Искусственный Интеллект (269782) 9 лет назад
Обычно билеты стараются покупать хотя бы за полгода по полета. За 3-4 месяца билетов по дешевым тарифам уже нет в продаже, особенно на направления массового отдыха. Чем ближе к дате вылета, тем больше вероятность что останется вообще только бизнес-класс.
алина романова Мыслитель (7659) 9 лет назад
Посмотрите Победу. должны скоро начать