Почему соратник ЛИБЕРАЛ назвал Ходорковского лагерным козлом с петушиным криком, неладно в либеральном королевстве (вн)?
Скандальный российский либеральный политик, экс-олигарх Михаил Ходорковский удостоился от коллеги по оппозиции Константина Борового весьма нелестных эпитетов.
Боровой назвал бывшего совладельца ЮКОСа «сотрудником лагерной администрации» и «козлом».
«Печально, что 10 лет раздумий и страданий не создали борца с режимом, а лишь выковали сотрудника лагерной администрации.
В лагере таких „оппозиционеров” называют обидным словом козёл. Не каждого заключенного лагерь превращает во Владимира Буковского или Анатолия Марченко.
Некоторые в результате рождают не голос протеста, а неровный петушиный крик», — написал о нем Боровой на своей странице в Facebook, комментируя слова Ходорковского о возможности сотрудничества с властью.
Наблюдать за этими заклятыми друзьями-либерастами так же противно, как и за пауками в банке. Жадные, злые, беспринципные.... Какая мерзость!
И что у каждого своё мнение-я например с ним не согласен. Но и ходора не уважаю-он деньги тырил и людей заказывал, а сейчас овечкой прикидывается. Ему бы молчать в тряпочку, а не строить обиженного.