Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как победить гул в ушах, который с каждым месяцем все сильней?

Svetlana Isakova Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Вот уже два с 2,5 года у меня сильный гул в ушах (особенно в правом ухе). Он все больше усиливается. Не пульсирующий, бывает так что на фоне гула одного появляется гул писклявый. Может быть кто знает что делать? Очень прошу вас, мне очень плохо, не набирайте баллы (лишь бы отписаться), пишите если можете посоветовать что либо, не знаете - не пишите.
Дополнен 8 лет назад
МРТ мозга делала, ничего особенного не нашли,
Дополнен 8 лет назад
Сосуды проверяли тоже и тоже ничего не нашли
Дополнен 8 лет назад
У Лора была, говорит неизлечимо
Голосование за лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 8 лет назад
МРТ мозга нужно идти делать, и не медлить. А то и до инсульта недалеко
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1476) 8 лет назад
Значит с сосудами плохо или ВСД возможно, сходите на обследование
Светлана Кургузова Мыслитель (7279) 8 лет назад
Надо обратиться к ЛОРу. Возможно проблемы со слухом. Вас проверят на аппаратах и скажут, что делать.
Love Искусственный Интеллект (114943) 8 лет назад
Идите к другому неврологу, должны назначить лечение, у тети так было, она пролечилась и все прошло.
Наблюдатель Просветленный (23404) 8 лет назад
Возможно у Вас проблемы с тройничным нервом, где ветвью является и слуховой. Может застудили, или от лечения зубов, или нервничаете периодически, или возрастное.
Наши коновалы Вас только залечат, а так ничего и не найдут. Попробуйте пройти курс лекарством БЕТАСЕРК. Так-же после него не помешает ЦИННАРИЗИН, СТУГЕРОН. Ну и неплохо витамины типа ПЕНТОВИТ. Лечение длительное, но через год - два забудете. Ну а чтобы не сомневаться можете показаться ЛОРу. Хотя, я думаю, слух у Вас хороший.
Андрей Светлов Знаток (265) 8 лет назад
Здравствуйте, я сам перенес тяжелый инсульт, после которого решил создать блог и в нем делиться опытом проыилактики, восстановления и полезными вещами. helpinsult.ru