КАК сменить галогенновые лампы на лампы накаливания в натяжном потолке для установки диммера.

Russian Photography corporation Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, исходя из данных ниже фото. На сколько
это реально. Что для этого требуется? Сколько займет времени? И каково приблизительно рыночная цена за подобную услугу?
А так же по возможности, какому производителю диммеров больше доверия.
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
галогенные лампы - это и есть лампы накаливания..
Russian Photography corporationУченик (198) 8 лет назад
извиняюсь, могу путаться в терминах
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) при чем тут путаться?.. Вы хотите диммером регулировать свечение ламп.. это подходит только для ламп накаливания.. Ставите галогенки на 200 воль и все.. они будут работать так же, как и лампочки Ильича, поскольку так же являются лампами накаливания..
Егор Ольховский Мастер (1510) 8 лет назад
на таком цоколе ламп накаливания нет, но есть светодиодные, поставь их
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
да не ужели?..
Егор Ольховский Мастер (1510) обоснуйте пожалуйста Ваше несогласие ссылкой любого интернет-магазина
валерий лопатинский Высший разум (115588) 8 лет назад
если лампы на фото на напряжение 220 вольт так поставить диммер не составит труда, сними выключатель и на его место втыкни диммер а вот если лампы напряжением 12 вольт то надо убирать понижающие трансформаторы и менять лампы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141244) 8 лет назад
димер надо подбирать исходя из типа трансформатора. может и не заработать и сгореть. а если лампы 220. то обычный димер
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (141244) 8 лет назад
короче диммируемый тр-тор можт быть разного типа, димер должен соответствовать
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583652) 8 лет назад
Есть и диммируемые светодиодные лампы - они несколько дороже обычных, но найти их не проблема.
Заменять энергосберегающие (газосветные или светодиодные) лампы на лампочки Лодыгина-Эдисона-Ильича не советую: они нагревают потолок раз в 5 сильнее, и он у вас от них может как минимум пожелтеть.
Артем Про Профи (516) 8 лет назад
С натяжным потолком нужно быть очень осторожно, если что хотите делать с ним, лучше доверится специалистам, вот хорошая фирма, http://qualityservise.ru/, обратитесь туда, они вам все подробно расскажут.