А если бы, кто-то спросил у времени, убить ли может его ожидание, старание, рвение или терпение, безмерное счастье или с

Пользователь удален Оракул (50121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Убить время можно только, занимаясь не тем, что ты хочешь делать, не тем, что тебе доставляет радость, удовлетворение... .
А все перечисленные занятия, способы проведения времени, могут быть ВО БЛАГО.... и полноценное времяпроведение....
Остальные ответы
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Убить его может всё..
что несет СМЕРТЬ. .
она же дает Вечность. . муки. . и тоски. .
счастья. . терпения.. любви. . ТАМ..
Источник: ВСЁ мое. . ТАМ. . не здесь..
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
А если бы, кто-то спросил у времени, убить ли может его ожидание, старание, рвение или терпение, безмерное счастье или с... мятение.

То время ответило бы без сомнения
- Я есть для того, чтобы вам дать прозрение.
Источник: просто рифма)
Пользователь удален Мастер (1866) 15 лет назад
Убить может и любовь.. .

http://video.mail.ru/mail/vikkoska/23/34.html
Источник: все под контролем Свыше