а правда ли, что все мужчины чкрытые гомо?

Пользователь удален Знаток (393), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
скрытые , конечно)))
Голосование за лучший ответ
P!nk Мастер (1277) 15 лет назад
ДА!!!! Здесь сомнения нет!!!!
хитрый глаз попкин Гуру (2517) 15 лет назад
Ириночка ты соответствуеш своему фото. Еслибы все гомо откель дети тода?
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Кто тебе сказал эту чушь?! ! :-)
Кошка Гуру (4388) 15 лет назад
ДА.. это точно, этим объясняется любовь многих из них к любимому виду секса гомо :))))))))
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
Ну при определенных обстоятельствах человек может стать гомиком или лесбиянкой. Если над вами будет стоять человек с пистолетом и прикажет вам любить другую девушку в позе 69, то будь вы даже закоренелой натуралкой вы сделаете то что он прикажет. Поэтому с таким же успехом можно назвать женщин лесбиянками.