Пульт ДУ MAGIC. В комплекте к TV LG. Для чего он нужен? Спасибо.

Вячеслав Кутов Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (389540) 9 лет назад
Телевизор LG Смарт ТВ снабжен Пультом ДУ Magic, который действует и как пульт ДУ, и как средство управления курсором. Вы можете воспользоваться Пультом ДУ Magic для управления телевизором Смарт ТВ и внешними устройствами, подключенными к телевизору Смарт ТВ.

Вы можете использовать Пульт ДУ Magic как компьютерную мышь для выбора и запуска медиа-контента на телевизоре Смарт ТВ. Пульт ДУ Magic также способен принимать голосовые команды или жесты управления для удобства управления разными функциями телевизора Смарт ТВ.
http://eguide.lgappstv.com/manual/ru/rus/d2/p1/12018.html
Регистрация Пульта ДУ Magic
Настройка указателя Пульта ДУ Magic
Регистрация Пульта ДУ Magic
Перед первым использованием Пульта ДУ Magic с вашим телевизором Смарт ТВ его следует зарегистрировать. Чтобы зарегистрировать Пульт ДУ Magic с помощью кнопки Колесико (OK), выполните следующие действия:

Включите телевизор Смарт ТВ.
Подождите 10 секунд, пока телевизор Смарт ТВ включится.
Направьте Пульт ДУ Magic на экран телевизора, и нажмите кнопку Колесико (OK). После регистрацииПульта ДУ Magic на экране телевизора появится сообщение.
Если Пульт ДУ Magic не зарегистрируется, выключите телевизор Смарт ТВ, включите его и повторите процедуру регистрации.
Если Пульт ДУ Magic работает неправильно, его следует инициализировать и зарегистрировать повторно. Для использования кнопки Smart Home () и кнопки BACK () на Пульте ДУ Magic для регистрации Пульта ДУ Magic, выполните следующие действия:

Нажмите кнопку Smart Home () и кнопку BACK () на Пульте ДУ Magic и удерживайте их нажатыми в течение 5 секунд, чтобы инициализировать Пульт ДУ Magic.
Направьте Пульт ДУ Magic на экран телевизора Смарт ТВ, и нажмите кнопку Колесико (OK). После регистрации Пульта ДУ Magic на экране появится сообщение.
ПРИМЕЧАНИЕ
Направьте Пульт ДУ Magiс на экран телевизора Смарт ТВ, и нажмите кнопку BACK () на 5 секунд, чтобы повторить регистрацию Пульта ДУ Magic.
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ПУТИН Ученик (171) 9 лет назад
для управления
lverts lvertsМастер (1459) 5 лет назад
Подключил USB - Bluetooth клавиатуру - мышь. Клавиатура удобней, а мышка ещё удобней!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175798) 9 лет назад
Для смарта, потому что обычным неудобно, но вполне вместо него можно использовать беспроводную мышь....