Помогите узнать, где находится прогрмма Visual C++ Redistributable: (x64).

Светлана Петрук Профи (711), закрыт 8 лет назад
Я установила Visual C++ Redistributable: (x64) на Windows 10, но теперь не могу найти его в компютере. При установке путь к установке программы не указывался. Где эта программа может находится?
Дополнен 8 лет назад
ПОМОГИТЕ!!
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (198023) 8 лет назад
по умолчанию... program files x64
Светлана ПетрукПрофи (711) 8 лет назад
я не могу его там найти, в какой он папке, можно поконкретней, пожалуйста?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (198023) блин... и вправду нету... (((
-Ученик (132) 3 года назад
вопщето нет папки Program Files x64, есть только Program Files (x86)
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (198023) 3 года назад
Program Files (ставятся х64 битные)
Program Files (x86)(ставятсях32)
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118486) 8 лет назад
в установка-удаление программ смотрите
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 8 лет назад
Это не программа. Это общая среда выполнения программ, написанных на разных языках программирования...
Вера Белякова Ученик (108) 8 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Нинел Осипов Ученик (150) 7 лет назад
На сколько помню обсуждалось тут, исправляется с помощью - wmfix
евгений кондратьев Знаток (474) 7 лет назад
я свою тут нашел диск C - ProgramData - Microsoft - Windows - StartMenu - Programs
Exshor Wargaming Ученик (129) 4 года назад
--- Для тех, кто даже сейчас ищет решение ---
Во первых, у вас должна быть установлена именно программа MV C++ (Не часть общего пакета MV, а программа). Инструкция по установке тут: https://docs.microsoft.com/ru-ru/visualstudio/install/install-visual-studio?view=vs-2019
Найти сам exeшник запуска вы не сможете (будут только exeшники установки и унинсталлера). Чтобы открыть студию, вам понадобится какой-нибудь файл .cpp. Его можете скачать на форумах посвященных C++, не обязательно качать какую-то мега программу: достаточно обычного "Hello world" или консольного калькулятора. Когда вы скачали, нажимаете "Открыть с помощью..." и в топе списка приложений находится сама MV C++. Открываете файл с помощью ее. Воуля - вы отыскали студию, осталось ее только законтролить, дабы потом не париться с ее открытием. Вы либо создаете ярлык на рабочем столе и выбираете эту прогу, либо ставите прогу в закреп панели задач. Все готово!