Видения реальны или нет? Галлюцинации - просто вымысел или то, что есть на самом деле,не видимое человеком?

Ирина Липницкая Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Данилина Знаток (477) 15 лет назад
Очень трудно отличить видения от снов. Видения - предвещение чего-либо, главное правильно понять, о чём тебя хотят предупредить. А галлюцинации могут быть вызваны чем угодно - состоянием здоровья, личным восприятием реальной жизни или эмоциями. На самом деле пераллельных измерений очень много. Ведь ультрафиолетовый свет и ультразвук мы не воспринимаем, а приборы воспринимают. Думаю, что таких "параллелей" масса. И не нужно их боятся...
Остальные ответы
Simoron Гуру (3292) 15 лет назад
Реальность. Но все зависит от уровня сознания человека.