Какова основная причина в разрушении семьи?

Nikolai Sokolov Оракул (50228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Всем за прекраснейшие ответы.
Дай Бог Вам понимания друг друга, здоровья и личного счастья.
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Мастер (1223) 15 лет назад
Непонимание и недоговоренность
:(
Света Гуру (4504) 15 лет назад
Люди перестают быть интересными друг другу, безразличными.
Какойесть Просветленный (25642) 15 лет назад
Люди не становятся "МЫ",а живут как "Я" и "Ты"...
гарпия Мастер (1082) 15 лет назад
эгоизм и недоверие...
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Нелюбовь. Если ктото не любит, то невозможно становится. Когда не любишь все раздражает и все бесит в человеке каждое слово, каждое действе.
Катерина К Мастер (1582) 15 лет назад
не умение и нежелание разговаривать и обсуждать возникшую проблемку и еще нехватка денег
********** Искусственный Интеллект (100284) 15 лет назад
Потеря доверия, уважения и взаимопонимания
мамашка Искусственный Интеллект (210175) 15 лет назад
Нежелание и неумение понять друг друга
Анна А. Гуру (4214) 15 лет назад
Основная причина развода - брак.
Елена Знаток (346) 15 лет назад
непонемание двух людей а особенно если присутствует другая и мужчина крутит за нос обоих говоря о том как сильно любит это самое обидное я считаю для женщины от сюда и осноная причина в разрушении семьи
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
Она у всех разная, но в большинстве случаев - ЭГОИЗМ.
Неумение из двух Я сделать МЫ.
Часто - неумение любить и отдавать другому силы, внимание, время.

Что два нищих духом могут дать друг другу?? ?
Любовь - самоотдача, но часто принимающий любовь слеп и неблагодарен, пока не потеряет.. .

Мужчины чаще глухи, не слышат партнёршу, слепы, сами не видят, часто равнодушны к чувствам женщины и её переживаниям, особенно - к детям.. .
и к тому, что для неё значат дети.
Не уменяют понять, помочь, наставить, не могут простить, любя.
Хотят властвовать и царить, а не договариваться.

lisa Знаток (352) 15 лет назад
Перестают слышать друг друга
Anna Мыслитель (6900) 15 лет назад
Измена иногда - это интрига, непонимание - это изюменка, а вот БЫТ убивает семью он как смертельный вирус.)))
Натали Беланова Ученик (186) 15 лет назад
Я думаю, что в семье нет диалога, У каждого из супрогов свой мир, но никто не допускает свою половину в свой МИР, от этого не понимание и разводы. Мое понимание жизни ДИАЛОГ и ДИАЛОГ и ДАЙ ВАМ БОГ
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
В первую очередь обман, когда ты партнёра ни раз в этом присёк, появляется недоверие, а всем известно на недоверии не построишь семейную жизнь.... отсюда начинаются, скандалы, измены.... и всё рушиться!
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 15 лет назад
Не готовы к семейной жизни к ее трудностям, эгоистичны и самолюбивы, и не хотят идти на уступки друг другу.