Самый быстрый десерт, приготовленный вами. Какой? За сколько?

Артем Липатников Гуру (3691), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55097) 8 лет назад
Нет лучше десерта, чем бутылка водки, выпитая после сытного обеда.
Igor Sorochkin Гуру (4256) 8 лет назад
я просто ем еду я не разделяю ее на десерты, обеды и прочую фигню )
Фридрих СибогатовПросветленный (38567) 8 лет назад
ем еду.. работаю работу и сплю сон...
полноценная у тебя жизнь...
Золотилина А. А. Мастер (2201) 8 лет назад
Хлеб, намазанный маслом и посыпанный сахаром, - 1 минута)
Жанна Просветленный (24530) 8 лет назад
свежую малину посыпаю сахарком - самый вкусный и быстрый рецепт. Можно взять замороженные ягоды, только надо будет подождать, пока разморозятся
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 8 лет назад
Достать банку компота из подвала и открыть ее. разлить в фужеры содержимое
sweet flowers Гуру (2977) 8 лет назад
Печеньки, купленные в магазине
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 8 лет назад
Открываю банку варенья за пару секунд.
Все будет хорошо! Оракул (72049) 8 лет назад
Рикотта, какао, ликёр, сахар. Взбить миксером. Посыпать шоколадной стружкой. На все 5 минут.
Наташа Ростова Мудрец (14426) 8 лет назад
летом-клубничное мороженое
Piter Профи (832) 8 лет назад
Кекс в стакане 10 мин
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16556) 8 лет назад
сладкие гренки. Время зависит от необходимого количества порций. Обычно на это уходит 5 минут
Полина Корниенко Ученик (227) 8 лет назад
творог с гранолой, медом и орешками
ДимOnOff Просветленный (41968) 8 лет назад
Пирожные по собственному рецепту. Готовые тарталетки поглубже и помягче, сметана, банка недоваренной сгущенки, жареный арахис. На дно тарталетки кладем сметану, а сверху покрываем смесью арахиса и сгущенки. Чумовой вкус.