Как называется набор для рисования?

Я хочу найти набор для рисования. Содержать он должен разные принадлежности: карандаши, краски и т. п. Если кто знает, то это наподобие журнала "Веселый художник". Старенький журнал, но, думаю, хоть кто-то его должен знать.

Дополнен

Может быть, кто-нибудь знает где такие можно купить?

наборы есть профессиональные от Dervent или Faber-Castel, но там в основном или одни сухие материалы, или живописные, или мелки пастельные... Еще есть сеты что-то вроде подарочных у Faber-Castel, только дорогущие, но того стоят)

В алиекспрессе вот такой по моему был
Art set за 2 тысячи рублей с чем то)

такие наборы очень дорогие и могут вам не подойти в чём-то, лучше всё необходимое приобрести отдельно по вашим требованиям

Выслал ссылку Вам на почту (katrinz2001собакаmailточкаru)

Инструкция
Звоните по указанному телефону сейчас же - не медля ни минуты (!)
- спрашивайте, актуально ли ещё,
затем - если да - заказывайте, оплачивайте переводом (с карты на карту - так самое быстрое),
и почтой России просите чтобы Вам выслали.
Идти будет 7-14 дней.

Есть журнал "Искусство Рисования и Живописи" от DeAgostini. В нём и о теории, и о практических упражнениях рассказывается. Правда, он для новичков, не знаю подойдёт Вам или нет)