Информационные технологии

Какие вопросы задают на собеседовании и как на них отвечать (описание вакансии внутри)

Обязанности:
Установка, замена, модернизация серверного оборудования
Установка и администрирование системного ПО (Unix, Linux, Windows Server, SQL)
Установка и настройка Web-серверов (Apache, nginx и т. д.)
Администрирование инфраструктуры виртуализации на базе ПО VMWare vSphere, ESX, ESXi, vCenter
Настройка и администрирование сетевого оборудования Cisco, Juniper (маршрутизаторы, коммутаторы)
Протяжка ЛВС, обжим коннекторов (RJ45), мелкие монтажные работы
Выполнение регламентных работ с целью контроля и профилактики сбоев
Обработка обращений, пришедших в службу технической поддержки
Консультирование клиентов по телефону
Решение проблем технического характера
Требования:
Образование: высшее или незаконченное высшее
Опыт работы в технической поддержке
Опыт работы удаленной поддержки ИТ-сервисов
Базовые знания Linux, Unix, Windows
Знание принципов работы служб терминального доступа и каталога Active Directory
Понимание работы правил и стандартов маршрутизации в локальных вычислительных сетях и сети Интернет (TCP/IP, VPN, DHCP, OSPF, ISIS, BGP)
Базовые знания технологий виртуализации
Базовые знания и навыки администрирования OC FreeBSD, Веб-серверов - Apache, Ngnix, принципов построения баз данных MySQL, PostgreSQL, почтовых серверов Sendmail, Exim, Zimbra, MS Exchage
Условия:
График работы 1/3 (сутки трое)
Оформление по ТК РФ
Социальные гарантии согласно ТК РФ.
Оклад + объективные премии
Оплачиваемый отпуск + больничные листы
Испытательный срок - 3 месяца
Обучение за счет работодателя
Перспективы профессионального и финансового роста.

Раньше работал в поддержке но серверами полноценными почти не занимался тем не менее меня пригласили на собеседовании и сказали что обучат, к чему мне готовиться?

Ни одного полезного ответа (

Очень много чего можно спросить по этим темам. Начиная схемой обжима кабеля, заканчивая настройкой BGP на юнипере...

наверно каждый работадатель по разному..